Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 25 сен 2018, 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:16 

Добрый день.Вот нам только необходима была найти качественные услуги по установки офисных программ для работы .Вот наша фирма нашла данные услуги в компании SoftMagazin к статьи вот их официальный сайт https://www.softmagazin.ru/soft/ofisnye_programmy .Компания специализируется в данной области не первый год(1999) , так что и вы можете смело взять на заметку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:12 

aremvo1kov писал(а):
Доброго времени суток! Помогите советом новичку..
Сразу извинюсь за то, если вдруг по своей неопытности я создал тему не в том разделе. Просьба админов не ругать меня, а с пониманием отнестись к моей проблеме.
В интернете и с компьютерами я новичок и некоторые недобросовестные люди эхтим успешно пользуются. В прошлом году я приобрел себе первый в моей жизни персональный компьютер. Параметры перечислять не стану, так как думаю что они тут мало кого заинтересуют.
После покупки, мой компьютер исправно проработал 2 месяца, после чего у него пропала система Windows 7. Я его отнес в ремонт, мастер его восстановил и я довольный продолжил завоевания в своей любимой игре World of tanks.
Но прошел месяц и проблема повторилась через месяц. Мой компьютер стал снова показывать черный экран и мне пришлось опять его нести в сервисный центр. Там его снова починили и снова взяли с меня за эту услугу 1000 руб. Я тогда рассчитывал что приношу своего железного друга в сервис в последний раз, но это оказалось не так. Всего чуть более чем за полгода я приносил его в сервисный центр 5 или даже 6 раз. Каждый раз проблема одна и та же. Каждый раз за устранение этиой проблемы я оплачиваю по 1000 рублей, но проблема возвращается.
Отсюда у меня возникает вопрос, может быть сервисный центр специально делает так, чтобы мой компьютер ломался каждый месяц? Те кто сталкивался с такой проблемой, прошу подсказать, в чем причина того, что постоянно слетает Windows 7? Может ли это быть из за того, что у меня установлена видеокарта Geeforce 9800?

Может ты какой нить Амигос браузер занес?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:30 

Причины разные могут быть. И в программной части, и в аппаратной
Советую эту статью почитать
На этом сайте вообще много чего интересного и познавательного найти можно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 13:25 

Если винда без лицензии (думаю ,почти у всех такая) - может быть банально некачественная сборка/кряк. Тогда нужно поискать другую версию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 16:43 

Привет ребята, а попробуйте найти ответ на ваш вопрос вот здесь http://www.softo-mir.ru/kak-otkryt-dost ... ovatekyam/ Здесь много информ. про Windows.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 01:26 

Проблемы с техникой может быть не только программная, но и аппаратная. В таком случае делать ремонт иногда бывает бессмысленно, особенно если техника старая. Лучше будет найти ноутбук тут , из новых моделей что нибудь присмотреть, и на ближайшие лет 5 вам должно спокойно хватить такого ноута.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]