Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 23 сен 2018, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 18:56 

Где купить золотое кольцо в Москве? Только с документами, потому что сейчас сужусь с недобросовестным магазином((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 18:56 

Если вам необходимо купить золотое кольцо в Москве, я вам на своем примере могу рекомендовать отличным ювелирный магазин Взлате. Чем он такой особенный спросите вы? Я отвечу ( не реклама, личный опыт). Это один из немногих магазинов (ювелирных) в Москве, который дает паспорт и документы на ювелирные изделия, которые не только подтверждают подлинность пробы, но сосуществуют реалиям. Многие же другие (не буду называть их имена), по просто продают не качественную продукцию, где пробы разнятся реальность, документы фальшивые, часто по артикулам таких изделий, в месте где делали например кольцо и близко нет. Это один большой плюс Взлате - все изделия имеют паспорт, пробу, герб по гос стандарту, обмана нет.

Второе - это удобный выбор ювелирных изделий. Теперь даже не обязательно ехать куда то, достаточно зайти на их официальный сайт и http://vzlate.ru/ - сделать заказ, далее с вами свяжется менеджер, обсудите все детали (оплата, доставка) и считайте что кольцо успешно приобретено. Легко и просто)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 19:02 

Yana12 писал(а):
Где купить золотое кольцо в Москве? Только с документами, потому что сейчас сужусь с недобросовестным магазином((

А что именно произошло у вас ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:20 

Yana12 писал(а):

Вот чтобы в дальнейшем не было подобных историй, лучше покупайте ювелирку в годпрайсе https://goldprice.ru/catalog/ или в крупных ювелирных магазинах. На голдпрайсе каждое изделие проходит проверку геммологом и имеет сертификат. В случае, если заявленные характеристики будут не соответствовать, они несут финансовую ответственность и готовы принять украшение обратно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 15:07 

Так хотел сделать девушке предложение, что уже не хватало терпения, но средств на это, счастье, не было. Но выход есть всегда,заглянув на этот сайт https://eurocredit.ru/kredit-nalichnymi/ выбрал самую подходящую мне ставку по кредиту, прекрасный сервис для помощи поиска выгодного кредита, советую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 15:33 

Задался вопросом найти колечко для помолвки. Знаю, что модно нынче украшение из белого золота. Много ювелирных магазинов оббегал в поисках и на сайтах смотрел, пока друг не посоветовал инет-магазин http://misterdiamond.ru/. Тут я и нашел кольцо, которое сразу мысленно представил на своей любимой. С бриллиантом огранки "Принцесса". Любимая счастлива и я счаслив вместе с нею! Спасибо магазину "Мистер Диамант" за отличный сервис, быструю доставку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 21:24 

А лучше всего покупать в обычных ювелирках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 13:13 

В Москве негде купить кольцо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:42 

я даже и не представляла, что такие проблемы существуют. по-моему даже в крупных деревнях по всей России можно купить кольцо

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]