Форум Обо Всем Х Какой дом купить?

Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 19 авг 2018, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой дом купить?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:49 

Доброго дня. Мы с мужем наконец-то решили купить дом. Долго на него копили и вот, наконец-то свершилось. Присматриваем варианты здесь http://idgroup.ua/ru/domovladeniya/, хотим купить элитный дом. А почему бы и нет? Деньги у нас имеются. Только вот с выбором дома определиться не можем никак. Вам какой больше нравится из тех, что выставлены на продажу там?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Какой дом купить?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 16:21 

Здравствуйте дорогие форумчане.Покупать дом мы решили в Италии.Бюджет позволяла ссылаться на недорогих домах!Но и при этом мы нашли подходящую фирму http://dasardinya.ru/ , который предлагает элитные дома в Сардинии.Цены и все условии нам более чем подходили, после уточнении все деталей заключили договор.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Какой дом купить?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:39 

Какой дом стоит покупать мы давно уже определились, а вот где покупать только недавно, и конечно же это Москва, один из самых красивых городов мира. Я до этого проживал в Подмосковье, так что совсем не далеко, так вот это я к чему. Вроде столько новостроек в Москве строятся, а вот как только начинаешь в детали вдаваться, понимаешь что много это совсем не означает то что дешево, ведь цены в Москве порой настолько высокие что путаница в голове бывает. Насчет агентств недвижимости я конечно же в курсе, но там ничего толкового мне не предложили, ну то есть выбор большой, тут не поспоришь, а вот цены опять так и не что хотелось бы, одним словом при шлось все ресурсы задействовать, это и объявления, и интернете, одним словом все что есть в арсенале и не зря. Вы только посмотрите какой я хороший сайт встретил https://mosberlogi.ru ведь тут столько предложений есть, что выбирай, что я и сделал. Квартира мне очень понравилась, как и цена за которую я ее приобрел, так что и вам советую при необходимости приобретения жилья обращаться сюда же.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]