Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 24 июн 2018, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:09 

Сколько в наше время стоят хорошие кроссовки?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:34 

Это зависит от того, где именно Вы хотите их покупать. Лично я себе кроссовки заказывал в данном интернет-магазине https://sport-timekh.com.ua/obuv . Советую и Вам последовать моему опыту, поскольку цен лучше у Вас точно нигде не получится найти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 19:49 

Купила на днях сыну вот такие https://shop.bastion-ua.com/products/106ch за 1100 грн. Для такого качества нормальная цена. Натуральная кожа, мягкие, хорошо сидят на ноге. Хочу отметить, что этот магазин торгует обувью напрямую от производителя, без посредников. Так что цена на всю обувь выгодно отличается от рыночных. Берите, не пожалеете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:21 

Всем привет. Качественные кроссовки для утренней пробежки я не раз уже успел приобрести в фирме https://sportplay.shop/category/obuv/kr ... dlya-bega/ . Во первых у них товары очень качественные, во вторых цены достаточно демократичные, кстати выбор тоже довольно большой. Думаю и вам стоит взять на заметку. Удачи всем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 10:06 

Добрый день. Цена кроссовок зависит от их качества и бренда. Я себе не давно на лето взяла кроссовки new balance вот здесь https://sportshoes.in.ua Цена и качество меня вполне устроили. Кроссовки очень удобные и легкие, на лето самое то, что я и хотела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:52 

Я люблю Reebook, а они дорогие зараза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 14:46 

Я лучше заплачу чем потом мучатся с ногами буду

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:50 

LitvinA писал(а):
Я люблю Reebook, а они дорогие зараза.

качественная обувь не может быть дешевая априори

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:57 

demko12 писал(а):
Сколько в наше время стоят хорошие кроссовки?

Мне нравятся кроссовки HOKA ONE ONE https://athletx.ru/catalog/obuv/brand-is-hoka-one-one/ , очень комфортные кроссовки с отличной амортизацией, Clifton 3 очень хорошая, износостойкая модель, они имеют большее пространство для пальцев, а высокое сопротивление износу обеспечивается специальным покрытием носа обуви и других стратегически важных зон, в наибольшей степени подверженных нагрузкам в процессе эксплуатации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:55 

Если только себе брать, то сильно и не разгуляешься, тем более при покупке обуви всегда нужно мерять. А вот оптовым покупателям мы можем предложить совсем другие предложения по цене. Особенно, если брать кроссовки оптом из китая от производителя. У нас есть много поставщиков, сможете выбрать любой товар по своему вкусу. Сайт «Опт Лист» — это база данных оптовых компаний и поставщиков, в том числе и товары по оптовым ценам. Оптовые поставщики и производители сами добавляют информацию о себе, которую проверяют наши модераторы. Это больше чем просто B2B площадка по поиску партнеров. «Опт Лист» можно назвать социальной сетью для оптовиков. Помимо поиска поставщиков и товаров, вы можете следить за актуальными новостями поставщиков, скачивать файлы и свежие прайс-листы, смотреть фото, общаться со своими партнерами. Возможно размещать запросы на оптовую поставку товаров. В данной категории представлены поставщики, дистрибьюторы и дилеры электроники, бытовой техники, мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, смартфонов. Импорт и оптовая продажа бытовой техники из Китая, Европы, Америки.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]