Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Текущее время: 21 ноя 2017, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 19:16 

Essa писал(а):
Помогает ли кому-то гель от варикоза троксевазин? Я по вечерам мажу - вены как были синие, так и остались, и отёки по вечерам. Пыталась по советам мамы ноги закидывать вертикально на стену - помогает, но ненадолго. Работа сидячая, на спорт времени очень мало, 10-15 минут ХОДЬБЫ на беговой дорожке и всё, дальше семья и дети. Есть ещё какие-то мази или таблетки от варикоза, которые 100% помогают? Пусть не сразу, я готова ждать, но чтоб проблема ушла. ТАм как бы не только варикоз, ещё сосудистые сеточки, но от них проблем куда меньше.

Лечить нужно, что ещё делать... Идти к врачу, обследоваться хорошенько, проконсультироваться у флеболога, узнать причины образования закупорок или проблем с проходимостью крови по венам. Вообще почитайте для начала что такое варикоз ( варикозное расширение вен ) , по-поводу ходьбы - это правильно, + компрессионные колготы\чулки и тд... Троксевазин помогает не всем, либо попробуйте другую мазь, либо забейте на это дело и лечитесь другими средствами, знаю что лечение вен с помощью уколов - http://flebdoc.ru/varikoz/lechenie/ukolyi-dlya-ven.html довольно эффективно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 19:17 

попробуйте пропить Венарус или Дитралекс, ноги мазать Гепариновой мазью, носить компрессионное бельё и к хирургу обратитесь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 13:26 

Juju писал(а):
Как ставится диагноз сифилиса?

В большинстве случаев обнаружить возбудителя сифилиса невозможно или обнаружение его затруднительно. Поэтому для диагностики сифилиса применяют так называемое серологическую диагностику,основанную на определении различных видов и классов антител,которые организм выработал с целью своей защиты от сифилитической инфекции т.е определяется не возбудитель инфекции,а как организм прореагировал на его появление. Более подробно почитайте здесь https://kvd-moskva.ru/analizy-na-infektsii/366/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 17:36 

я после перенесенной болезни тоже решил вести здоровый образ жизни, а болел я гепатитом ц, очень тяжело прошло для меня это время, долго боролся, ничего не помогало, но месяцев пять назад, мне посоветовали попробовать препарат Виропак Плюс, и мне он действительно помог, врачи не давали никаких положительных комментариев о моем состоянии, но после приема этого препарата всё в корни поменялось, я оказался здоров, препарат покупали на этом сайте http://hcv.center/shop/
вот после этого всего я и решил вести здоровый образ жизни, чтобы поддержать свое здоровье

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:05 

Тоже когда-то пришлось полностью пересмотреть свой привычный образ жизни, когда муковисцидоз, как снег на голову свалился http://mukovistsidoz.ru/mukovisczidoz-o ... stiki.html при обследовании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 20:28 

Особое внимание стоит уделить мужскому здоровью и обязательно обследоваться у андролога vrach-androlog.ru так часто возникают трудности при зачатии ребенка и зачастую связанно это с мужчиной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 00:05 

Здоровый образ жизни нужен всегда и всем. Вот подруга уже второй год мучается СПКЯ polikistoz.ru и все никак избавиться не может, гинеколог предполагает это из-за курения и алкоголя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 19:54 

Всем привет! Я решил вылечить свои болячки и в этом мне отлично смог помочь данный справочник: http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/ который оказал на меня довольно огромное влияние и я был доволен своим выбором.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 18:28 

Essa писал(а):
Помогает ли кому-то гель от варикоза троксевазин? Я по вечерам мажу - вены как были синие, так и остались, и отёки по вечерам. Пыталась по советам мамы ноги закидывать вертикально на стену - помогает, но ненадолго. Работа сидячая, на спорт времени очень мало, 10-15 минут ХОДЬБЫ на беговой дорожке и всё, дальше семья и дети. Есть ещё какие-то мази или таблетки от варикоза, которые 100% помогают? Пусть не сразу, я готова ждать, но чтоб проблема ушла. ТАм как бы не только варикоз, ещё сосудистые сеточки, но от них проблем куда меньше.

я бы на вашем месте в первую очередь в больницу обратилась к хорошему доктору
у самой была такая же беда, обращалась сюда https://yuzhny.ru/Uslugi-i-ceny/Flebolo ... -varikoza/ за лечением варикоза
потому что у нас в поликлинике даже доктора нет нормального! благо, сейчас всё идет уже на улучшение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]