Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 19 июл 2018, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:22 

После диеты вообще ПРОПАЛ АППЕТИТ! Есть ничего не могу. У кого такое было? Как справлялись?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:52 

baranka писал(а):
Obnimonstr писал(а):
Я питаюсь уже давно правильно, хожу на спорт 2 раза в неделю, но вот последние 5 кг не сбрасываются и все. Не хочу насиловать организм и решила искать какой-то препарат чтобы очистить организм. За 2 месяца приема лактомарина http://lactomarin.ru/produkt у меня ушло 3 кг это без изменения рациона и физической активности! Очень довольна результатами.

что это за бад? вы не боитесь принимать не лекарственные препараты?

Это полностью натуральный препарат! В основе - бурые морские водоросли и никакой химии!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 13:19 

irenashevela писал(а):
После диеты вообще ПРОПАЛ АППЕТИТ! Есть ничего не могу. У кого такое было? Как справлялись?

У меня было. Старалась больше заниматься физическими нагрузками, бегала по утрам. После этого аппетит поднимался, но не на весь день. А как дополнительное средство использовала Триметабол для повышения аппетита. Вот тут продается https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/appetit/. Цена около 200 гривен. В коробке флакон с жидкостью и порошок. Всё это дело смешиваешь и получается лекарство. Совместно со спортом отлично поднимает аппетит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 14:30 

Венчаная писал(а):
AlisaNK писал(а):
Нужно правильно питаться и чаще двигаться, больше ничего не поможет.

Ну есть всякие жиросжигатели. Они помогут, но вес вернется как только перестанете их принимать.

С чего это вы взяли? Вес возвращается только после применения диет т.к. диеты сгоняют воду, а вода в организме накапливается быстрее, чем жиры. Жиросжигатели же сжигают именно жировые отложения - иначе они бы не были жиросжигателями. Редуксина лайт, cla и иже с ними не первый год используются в тренажерных залах в качестве сушки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 11:41 

Спорт и диета вам в помощь!Только не принимайте сомнительные таблетки.С личного опыта скажу-до добра они не доводят.По началу вроде все так хорошо,а потом через пару месяцев ничего в рот не лезет,выглядишь как инвалид,мама за ручку водит по врачам,муж от тебя ушел потому,что таблетки дали побочку registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie.html.А потом всю жизнь жалеешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 18:31 

Derri писал(а):
Спорт и диета вам в помощь!

Спорт - да, а вот диеты лучше обходить стороной, иначе можно просто нажить проблем со здоровьем. А оно вам надо!? Вон, лучше усиленный редуксин лайт, правильное питание, да спортивный образ жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:56 

Без вреда для здоровья можно похудеть при помощи сиропа мангустина http://mangosteenmix.com он содержит только натуральные вещества и не имеет вредного побочного воздействия на здоровье, даже наоборот, он способствует снижению уровня сахара и холестерина в крови.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 22:09 

Новый современный метод для стройности без диет и тренировок – с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления» http://tetastroinost.plp7.ru/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 16:20 

Главное не торопиться с этим делом
Безопасно худеть нужно потихонечку, на самом деле
Кстати, даже те же чаи могут поспособствовать похудению
Почитайте тут http://fitohome.ru/, что полезного для ЖКТ есть)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 14:13 

Вы меня извините, но у меня долгая история с похуданием. Можно сказать, что я худел по разному но всегда. Не помогло ничто, пока я по совету знакомого не решился ацетил l карнитин купить, нашел на https://nowfoods-shop.ru/prod/acetil-l-karnitin-500-mg-50-kapsul можно делать заказ в выходной день. Единственное что мне помогло избавится от веса и не позволяет ему неконтролируемо опять вернуться. Маленькая магия, без побочных эффектов)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]