Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Текущее время: 21 ноя 2017, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 23:07 

У меня 1 апреля день рождения, круглая дата. Не хочется праздновать, как обычно в городе, думаю, в этот раз заказать банкет в загородном отеле. Но знакомые отговаривают, говорят, что это дорого. Стоит или нет, у кого есть опыт организации загородного праздника?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 09:10 

И ничего не дорого, не дороже, чем в Питере, это точно. Зато какая природа, тишина, покой, не сравнить с городом. И всегда можно после банкета остаться и отдохнуть пару деньков, в баньке попариться, и просто погулять по лесу. Мы в прошлом году праздновали день рождения мужа в загородном отеле «Райвола», всем понравилось, кстати 1 апреля у отеля тоже день рождения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 13:58 

Это где находится? Просто никогда не слышала о таком отеле, если остались координаты, то напишите, пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 11:50 

Чтобы вам было проще определиться, может и не понравиться, то даю адрес сайта http://www.raivola.spb.ru/. Там фото и видео отеля, номеров и окрестностей, также есть цены и услуги. Но места там сказочные, летом обязательно на недельку туда снова выберемся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 16:33 

Доброго всем дня.А вот мы для организации нашего отдыха и путешествии доверили данному туристическому агентству http://www.garanttour.by , который предлагает увлекательные туры по Европе из Минска, при чем на выгодных условиях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:21 

lika91 писал(а):
У меня 1 апреля день рождения, круглая дата. Не хочется праздновать, как обычно в городе, думаю, в этот раз заказать банкет в загородном отеле. Но знакомые отговаривают, говорят, что это дорого. Стоит или нет, у кого есть опыт организации загородного праздника?

Думаю, стоит попробовать рад разнообразия ))
Мы, например, в прошлом году отмечали юбилей мужа в развлекательном комплексе "Казачий берег" - очень понравилось! Пригласили близких друзей и родных, сняли три домика и совместили празднование с отдыхом на море. И в ресторане отмечали, и на рыбалку ходили, и костёр на природе разводили - в общем отпраздновали и отдохнули по полной, благо там созданы все условия для этого. Территория базы ухоженная, уютные номера, есть всё необходимое для полноценного отдыха - вкусное питание по системе "шведский стол", отличный СПА-центр, разные развлечения (водные аттракционы, боулинг, бильярд, дискотека, караоке, сауна и т. д.). Рекомендую и вам там устроить празднование.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:57 

lika91 писал(а):

Привет. Здесь можно заказать ансамбль на день рождения http://rusvolya.ru/yubilej-s-kazachim-a ... aya-volya/ .мы праздновали мои 50 лет в ресторане и пригласили артистов туда. Было зажигательно и очень весело. никто не сидел на месте, все плясали и пели, участвовали в конкурсах...Рекомендую!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 18:58 

а почему нет?) по мне, отличный вариант
сами так отмечаем иногда праздники и разные знаковые даты. кстати, если надумаете, вот тут http://caterme.ru/uslugi/banket можно заказать еду для банкета. выбор просто огроменный, на любой вкус, как говорится) мы именно этим сайтом всегда пользуемся. только самое свежее и вкусное всё

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]