Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Текущее время: 24 сен 2017, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: купить участок под будущий дом.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 17:03 

У меня квартира в Выборге, вроде и неплохо, но хочу её продать и купить участок под будущий дом. Баньку построить, сарай для лодки и сушки рыбы, огород небольшой разбить. Но из этих мест уезжать не хочу, ищу землю неподалеку. Кто видел предложения о продаже участков, но только в новых поселках, не вторичка?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: купить участок под будущий дом.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 09:30 

А чем квартира не устраивает, это столько сил надо и денег, свой дом построить? Лучше уж купить готовый дом на освоенном участке, меньше проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:36 

Нет, силы еще есть, и дети готовы помочь. Хочу с нуля свой дом и участок поднять, вот такая у меня личная мечта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:12 

Понятно, тогда посоветую обратить внимание на новый поселок «Тишь Да Гладь» в Семиозерье, много о нем написано на сайте застройщика ГК «Факт» https://www.fakt-group.ru/poselki/tish- ... o-proekte/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:10 

Вот за это спасибо! Вариант заслуживает внимания, обсудим с детьми и женой, и поедем посмотреть на месте, может на нем и остановимся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 17:05 

Здравствуйте Народ. Вот мы купили подходящий участок для строительство дома. Теперь необходима найти еще и проверенную компанию для строительство нашего дома. В принципе нам подходят предложении данной компании http://www.bany812.ru/dom-materinskiy-kapital.shtml по поводу строительство домов из бруса, так как у них и цены очень удобные и компания работает в данной сфере уже не первый год. Можете сами взять на заметку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:05 

Мы недавно купили участок, для строительства усадьбы. Подбирали его через этот сервис http://land-agro.ru/catalogue/for-recreation. Там много хороших предложений, выгодных. Можно найти живописное место за городом по нормальной цене.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 14:17 

Зачем покупать участок, если можно сейчас покупать уже готовый дом. Сейчас ведь так много новостроек. Вы знаете, еще с самого начала, когда мы только-только начали встречаться с моей теперь уже женой мы тоже думали купить участок, построит маленький дом и жить там. Но со временим мы понимала, что это как-то невозможно. Честно говоря искали 2 года. хотели купить либо маленький дом, все снести и построить новый, либо участок. Ну вот долгое время искали и все никак не могли найти. Решили уже посмотреть готовые квартиры. Все таки уже хотели жениться, а жить еще было неге. Ну и мы нашли один очень хороший сайт, вот этот https://mosberlogi.ru, тут есть все новостройки Москвы и Московской области. Ну и мы уже начали интересоваться про этот сайт и искать квартиру на этом сайте и я хочу вам сказать, что у нас все получилось и тут мы смогли найти то, что нам подходит и по цене, и по размеру. Одним словом уже поженились, скоро вот будет год. Квартира нас устраивает вполне. Спасибо этому сайту, это действительно очень полезный сайт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 13:15 

lika91 писал(а):
А чем квартира не устраивает, это столько сил надо и денег, свой дом построить? Лучше уж купить готовый дом на освоенном участке, меньше проблем.

Люди просто не знают что это такое, когда покупаешь участок под застройку где-нибудь в Зеленоградске в Калиниградской области, и начинается -залить фундамент, сделать забор, выгородить стены, сделать кровлю, провести внутренние работы и миллион-полтора просто улетает, без учета стоимости самого участка, а потом, когда необходимо провести коммуникации начинается: заплати председателю, чтоб выделили емкость для подключения электроэнергии и пр. и так и выходит, что лучше бы покупался УЖЕ ГОТОВЫЙ домик, где-нибудь там же в Зеленоградске, через Морской фонд, хоть в ипотеку, хоть наличкой, все ж дешевле, нежели строиться самим.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]