Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Текущее время: 25 сен 2017, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт кухни
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 17:30 

Тати писал(а):
Купили кухню в новую квартиру, очень долго определялись с материалом, цветом и отделкой. Консультанту голову морочили как хотели, он нам много дельных советов дал.

Я сама себе дизайнер, весь ремонт делали с мужем своими силами. Для кухни взяли кухонный уголок тут kuhonnye-ugolki.com +7(495)374-52-64. С ним весь интерьер сразу преобразился. И удобно, что теперь есть где отдохнуть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 03:50 

хотим попробовать на кухне сделать натяжные потолки. присмотрели уже эту компанию, которая будет заниматься ремонтом, но всё ещё не уверены в выборе самого потолка. хотелось бы глянцевый, но будет ли он гармонично смотреться на кухне, не знаем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:20 

Добрый день. Мы заказывали дизайн интерьера кухни в этой студии http://lavreniuk-design.com.ua/proekty/kuhnya . Мне понравилось портфолио и я решила обратится именно к ним. Ребята там работают толковые, предложили варианты, все обсудили и сошлись на всем. Я довольна сотрудничеством.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 20:26 

а мне очень понравился вариант оформления кухни с одной стеной с фотообоями, смотрится просто потрясающе. Решили с женой украсть эту идею, нашли классные обои в виде фресок http://www.fotooboi.ru/ready/catalog/freski/ очень необычно и красиво, все гости в восторге просто)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:42 

У меня муж сам делал ремонт, запаслись необходимым электроинструментом http://tehno-stil.com.ua/electroinstrument/, строительным материалом и не спеша делал ремонт, я была на подхвате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:45 

Вопрос . Мы все сами делали , вернее не все. Фирма которая делает изготовление и монтаж пластиковых окон представила нам свои услуги, а остальное все сами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 04:05 

Сейчас огромный выбор всего, что необходимо для новой кухни, можно создать кухню своей мечты. Свою новую кухню дополнили современным дивайсом . Установили себе в мойку измельчитель пищевых отходов , удобная в быту вещь..Покупали диспоузер в магазине https://emerson-rus.ru/ . Долго сомневался в покупке, но после первого же использования остался крайне доволен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 16:58 

Конечно. Только посоветовать ничего не могу )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 23:56 

Вот мы ремонт в кухне решили делать сами не обращались к фирмам по ремонту. Главное для нас было выбрать качественный материал. Так как живем в Воронеже искали в интернете по запросу, плитка для кухни купить Воронеже- и нашли хоший сайт http://seraceramica.ru/plitka-dlya-kuhni/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 11:26 

Добрый день. Могу порекомендовать компанию "СтройГарантия" .Они нам делали ремонт квартиры в Москве .На сайте есть вся информация по услугам, ценам...мы перед ремонтом все согласовали, подписали договор...Все как положено.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]