Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Текущее время: 18 ноя 2017, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корпоратив
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:40 

Как начальник, хочу устроить своим сотрудникам в честь юбилейной даты со дня открытия магазина праздник. Накрою на стол, понятное дело, а еще хочу купить здесь веселящий газ, как думаете что можно еще придумать на корпоратив что бы они его на долго запомнили?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Корпоратив
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 23:36 

А не проще вывести всех на корпоратив в незабываемое место? Например, сюда http://www.uletay.com/korporativs самое место уже сказочное, да еще прекрасная кухня и программа. Такое мероприятие у всех останется в памяти... а газ это как-то не серьезно и по детски.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 22:23 

А вообще можно было бы организовать настоящий праздник, можно обратиться в одну из фирм которые занимаются организацией различного рода праздников, например эта http://rudi-catering.ru/ и они уже в вашем офисе сделают празник для всего коллектива

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 14:15 

Мы в этом году тоже долго ломали голову над тем, как весело и оригинально провести корпоратив, но ничего толком не придумали. В итоге решили обратиться в компанию, которая занимается организацией праздников, в том числе организует и корпоративные мероприятия. Ребята из TOLTS! с большим внимание и креативно подошли к организации нашего корпоратива, подобрали хороший ресторан, украсили зал декором и бренд-символикой, придумали сценарии игр и развлечений для сотрудников, в общем они прониклись корпоративным духом нашей фирмы и создали идеальное мероприятие.
Коллектив был в восторге от корпоратива, мне кажется, даже более сплотился как-то, новые сотрудники все перезнакомились. Все было просто чудесно, весело и качественно (чувствовался профессионализм организаторов)! Особенно запомнился гимн, которые подготовили нам сотрудники TOLTS! специально для нашей фирмы. И вообще, на празднике было много других приятных моментов и сюрпризов!
Вложение:
020.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 15:58 

Если вы ищете для себя хорошее место что-бы отметить корпоратив то я вам рекомендую обратить внимание на ресторан Феникс, это очень хороший ресторан с большим банкетным холлом. На сайте http://fenixresto.com.ua/banket.html, вы можете узнать больше подробной информации про ресторан. Так что всем рекомендую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 13:04 

Добрый день. Корпоратив нашей фирмы организовал лично я. Вот нашел ресурс https://tomato.ua/dnepr/restaurants , где есть все приличные заведении Днепропетровска и с помощью данного ресурса мне удался найти подходящий ресторан для проведении мероприятии.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]