Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Текущее время: 24 июл 2017, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 23:42 

Голливудская диета популярна среди заморских звезд, длится она две недели, за которые можно снизить вес в среднем на 7 килограмм. В ней нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать хлеб.

Капустная диета считается весьма эффективной: за 7 дней можно похудеть до 5 килограмм. Меню составлено так, что блюда вкусные и не содержат жиры, разве что в небольшом количестве.

Японская диета может дать хороший результат в похудении до 8 килограмм за две недели. Базируется она на употреблении морепродуктов, но все блюда должны готовятся без соли.

Бразильская диета - ее основа овощи, фрукты и овощные супы. За семь дней можно похудеть до 4 килограмм.

Интервальная диета или трехдневная. Она длится 9 дней, но делится на три этапа по три дня, когда вы едите рис, картофель и овощи. Во время нее можно пить только чистую воду. Похудеть на ней можно до 7-9 килограмм, но нужно быть осторожным, и следить за состоянием своего здоровья.

Гречневая диета обычно длится одну или две недели, во время которых вы можете похудеть на 4 или 8 килограмм соответственно. В течение всего срока вы питаетесь гречневой кашей, предварительно залитой горячей водой и разбухшей.

Диета на супе строится на различных супах, в том числе и супе-пюре. Главное, чтобы этот суп был не из картофеля или бобовых и не содержал сливочное масло и специи, хлеб нужно также исключить. Солить разрешено совсем чуть-чуть. Продолжительность – 7 дней, потеря в весе до 4 килограмм.

Диета топ-моделей сроком 3 дня, похудеть можно на 3, иногда 5 килограмм. Диета считается тяжелой, так как едите вы только одно яйцо и 300г творога в день, не ужинаете и пьете только воду.

Кефирная диета длится 7 дней и на ней можно потерять 4-5 килограмм. Ежедневно вы пьете полтора литра нежирного кефира.

Диета на свежевыжатых соках обеспечит быстрое похудение, но выдержать ее непросто. Свежевыжатый сок из апельсинов, грейпфрутов и лимонов нужно пить три раза в день. В остальное время пить воду. Обычно диета длится до 3-х дней, и сбросить вы можете до 3 килограмм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 03:14 

Тут однозначно не диета нужна, а здоровое питание и спорт - ну это так все говорят))) а я если с питанием дружу, так со спортом не очень, скорее на вы) Я когда худела старалась кушать маленькими порциями каждые 3-4 часа, даже после 18.00, но за 2 часа до сна прекращала. Не ела жирного, жареного, острого и сильно соленого, пила много воды. А для поддержки организма (худела зимой) пиле комплекс витаминов и L-Карнитин вот такой http://now-foods.ru/now-l-carnitine-l-karnitin-500-mg.html , он тоже помогает организму сжигать жиры и восстанавливать обмен веществ, но сам он не действует, если ведрами жрать)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:45 

Всем привет, мне давно хотелось стать отличным спортсменом и я смог достичь успехов при помощи данного протеина, который я купил мною тут: http://strong-men.com.ua/category/proteiny/ протеин по хорошей цене.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 17:22 

А я думаю питаться правильно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 17:23 

Здравствуйте всем!Я даже знаю откуда можно покупать полезные продукты для питания nlstar.com/ref/MndsQf , при чем по приемлемой цене!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 17:34 

Хорошая диета, а воды чистой надо много пить, не чай или кофе, а именно вода!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:00 

Согласен, вода много чего решает! + надо питаться минимум 4 раза в день в одно и тоже время (постараться хотя бы) и не наедаться на ночь, последнйи прием пищи 2-3 часа перед сном. А так можно есть все, чего душе угодно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 21:29 

Девочки, я когда худела изредка кушала роллы или какие нб салатики чтобы желудок не забывал нормальной пищи :mrgreen: вот хочу вам посоветовать отличную доставку этих продуктов http://ufa.farfor.ru/ сервис у них просто на высоте! рекомендую :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 23:37 

На диетах как таких лучше не сидеть. лучше правильно питаться и заниматься спортом, можно еще подобрать себе вот здесь http://powerlife.com.ua/vitaminy/ разные витамины а так же коктейли для снижения веса. вот так намного лучше будет и полезнее для организма. чем сидеть на диете и морить себя голодом

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:05 

пропускайте ужин, вот и вся диета. А на самом деле нужно просто больше кушать белка и меньше углеводов, и тогда вы будете спокойно худеть. Лично мне помогает прекрасный летний суп овдух, научилась его готовить на мастер-классе Тофика Арифова http://chefarif.ru/master-klassy/39-tof ... -kirgiziya . Он проводил вообще в целом по азербайжданской кухне, но вот этот суп-окрошка запал мне в душу, очень уж он вкусный и простой, а главное, отлично освежает в летнюю жару. Еще есть люля-кебаб, если правильно делать без яиц, тоже диетический получается, главное его килограммами не есть его.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]