Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 19 июл 2018, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 17:43 

Для того, чтобы иметь свой сайт для бизнеса не обязательно нужно изучать самому все языки программирования: html ,css, php и т.д. Т.е если вы не будете потом делать создание сайтов на заказ, то не стоит ради одного сайта тратить столько времени. В таком случае проще заказать у профессионалов. Уже опубликован новый рейтинг веб-студий http://www.ratingruneta.ru/web/ — лучших компаний по разработке сайтов.

Чтобы стать хорошим верстальщиком, вам нужно знать:

1. основы Photoshop

2. все теги, включая HTML5 и свойства CSS3

3. адаптивную вёрстку

4. синтаксис языка JavaScript

5. библиотеку языка JavaScript–jQuery

При самостоятельном изучении с книгами на это уходит примерно 2-3 года. При помощи специалиста или видеокурсов на это может уйти от 2-х месяцев до 1 года, в зависимости от начальной подготовки.

Чтобы создать сайт с помощью CMS, необязательно знание языка программирования. Однако, если вы хотите использовать уникальный дизайн или свою собственную функциональность, нужно подтянуть владение языком PHP.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 19:03 

Добрый вечер! А я создание сайта в Крыму заказал в на сайте студии IQ Крым . Получилось все именно так как мне хотелось, так что берите и вы на вооружение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:35 

Тут дело в том, а какой сайты вы хотите и для чего. Вы можете, как выше пишут создать его с помощью шаблонов, но это сайт ради забавы, его завешают рекламой, так как он будет висеть на бесплатном хостинге, и про него буду знать в лучше случаи только ваши друзья. Но, если вам нужен сайт, для какой то цели, то конечно лучше обратится к людям, которые в этом разбираются, так вы в скором времени увидите свой сайт в топе. А обратится вы можете к примеру вот сюда разработка сайтов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 22:56 

Я делал немного проще. Я просто покупал уже готовый шаблон на http://templatemonster.com/ru/, который просто идеально подходил тематике сайта, а дальше уже разворачивал на хостинге его, а затем наполнял нужным мне контентом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:02 

да, действительно, если хотите сами всем заниматься, стоит приложить немало усилий
я шёл до этого довольно долго, здесь https://inbenefit.com/ изучал языки и платформы, хотел во всём детально разобраться
затем присмотрел неплохой шаблон, который меня полностью удовлетворял) сейчас у меня весьма успешный сайт с нормальной посещаемостью

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 11:27 

Всем, кто решит попробовать создать свой сайт в системе ucoz, то вот здесь http://nischenko.ru/uslugi?=tolma вы можете проконсультироваться по всем возникшим в процессе создания сайта вопросам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 18:00 

сейчас уже не обязательно иметь сайт, можно просто запустить мобильное приложение и загрузить туда все данные. особенно это хорошо подходит тем, кто предлагает различные услуги. Например, служба такси. Насколько же это удобно, когда в телефоне сразу видишь и стоимость поездки и где машина находится в определенное время и когда она будет уже возле твоего дома. Просто нужно обращаться в проверенную компанию и специалисты помогут разобраться в любом вопросе, помогут и сориентируют, что и как лучше сделать. Обращайтесь http://pkdeveloper.com.ua

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:09 

если интересно почитайте здесь что такое карта сайта и как ее создать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:10 

если вы не знаете как зарегистрироваться бесплатно в поисковых системах то почитайте здесь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:10 

нашел лучшие шрифты в интернете здесь

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]