Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 25 июн 2018, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ставки
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 16:33 

Ребта я недавно встретил сайт http://www.dengizona.com, здесь много полезные ресурсы, как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет практический опыт подрабатывать в онлайн-пространстве. Наряду с теоретическими образовательными статьями, там предоставляется постоянно актуальную информацию о самых лучших возможностях, бонусах и акциях в различных сферах работы в Интернете. Чтобы получить более полную информацию о выложенных материалах, посетите страницу и сами убедитес.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ставки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 16:27 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 13:23 

Добрый день. Ставки на спорт это один реальный заработок в интернете, конечно если вы разбираетесь в спорте и знаете какая команда сильнее и выиграет точно. Я долгое время пытался найти стабильный заработок в интернете, перепробовал практически все, в большинстве случаев я зарабатывал копейки, а где и в обще не чего только тратил свои деньги на открытие счетов в брокеров и на раскрутки групп, пока в один прекрасный день не решил попробовать заработать на ставках. Мне нравится футбол, не то, что бы играть, но посмотреть я его люблю, и я решил, а почему бы и не поставить на команду, я сделал не большую ставку и мне повезло, команда на которую я ставил выиграла и мне это принесло не большие но первые нормальные деньги с интернета. Меня это очень заинтересовало и со временем я нашел интересный портал http://mybet.pro/ с множеством различных прогнозов на спорт. На нем собраны как и бесплатные прогнозы, так и платные. Теперь я делаю ставки не только на футбол, но и на другие виды спорта. И поверьте не какой Форекс и клики за копейки не сравняться с заработком на ставках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:08 

Тоже увлекаюсь подобным с недавних пор))сейчас как вариант прогнозирования, при чём достаточно достоверного нашла для себя вот тут http://gamblingsupport.ru .Всегда свежая и объективная информация, да и возможность бесплатного использования тоже радует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:53 

Давно подумываю над вариантом заработка в интернете, конкретно думаю попробовать начать делать ставки на футбол. Как думаете, нормальный вариант, можно на этом зарабатывать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:13 

dmitriyvishnev писал(а):
Добрый день. Ставки на спорт это один реальный заработок в интернете, конечно если вы разбираетесь в спорте и знаете какая команда сильнее и выиграет точно.
Мне нравится футбол, не то, что бы играть, но посмотреть я его люблю, и я решил, а почему бы и не поставить на команду, я сделал не большую ставку и мне повезло, команда на которую я ставил выиграла и мне это принесло не большие но первые нормальные деньги с интернета.

Да, зарабатывать на ставках вполне реально. Главное уметь анализировать. Могу посоветовать обратить внимание на портал "Евро-Футбол.ру", потому что там очень много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Я, например, на этом портале постоянно отслеживаю спортивные новости, прогнозы, рейтинги и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе ставки. Также там есть онлайн видео и текстовые трансляции матчей, очень удобно когда всё в одном месте собрано.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:41 

Ура! Сделала несколько успешных ставок на спорт! А именно на футбол. Считаю, что это интересное хобби, если только играть "на интерес", с минимальными вложениями. Но, в любом случае, прежде чем ставить рекомендую почитать специализированные форумы, сайты о ставках с описанием стратегий, советами новичкам и т.д. Тот же "рейтинг букмекеров" очень пригодится. Или вот еще интересный ресурс: vseprosport.ru - там много информации по ставкам как раз для новичков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 20:59 

Много есть различных букмекерских контор с различными бонусами. Где играть выбирать вам. Букмекерская контора с высокими коэффициентами, с бонусами: https://bukmekerskiekontory24.ru/ . Возможность делать ставки на разные виды спорта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 00:03 

:P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 00:04 

:x

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]