Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 23 май 2018, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автошкола
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 16:09 

Мне очень понравилась автошкола в Новокосино , так что я бы хотел поделится своими впечатлениями о ней. Самое главное это то что тут работают хорошие специалисты, и обучают они от души. Огромное спасибо менеджеру Кириллу за человеческий подход и правильно составленную программу по обучению вождению, а автоинструктору Антону (Киа Рио) пламенный привел, это реально хороший инструктор, я ведь благодаря ему так быстро обучился водить автомобиль. Теорию я обучался удалено, программа одобренная ГИБДД это позволяет, а к практическим занятиям мы приступали сразу же после встречи у метро, кстати мой автоинструктор каждый раз меня встречал у метро, и после обучения снова сюда подводил, так что путь весь занимал двадцать минут, то есть пять остановок на метро. Дороги тут без пробок, что давала возможности на практический обучится всяким дорожным ситуациям, а потом автодром. Стоит того, согласитесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Автошкола
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 17:40 

Друзья!Если вы решили сдать на права и занимаетесь поиском автошколы,рекомендую вам воспользоваться советами с данного сайта. На нем вы сможете ознакомится с рейтингом автошкол https://moskva.avtoshkola.top/ и узнать какая из них находится непосредственной в близости с вами.Одним словом,рекомендую!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]