Форум Обо Всем

Форум для активных и успешных людей
Aliexpress INT
Текущее время: 19 сен 2018, 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 19:24 

Какую зимнюю резину лучше всего покупать для авто?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 20:06 

Резина Ханкук мне кажется просто идеальным вариантом для зимы. Сам уже дважды её покупал, и очень доволен качеством. Особенно, учитывая, что стоит она не так уж и дорого. Так что, советую и Вам к ней присмотреться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 23:31 

Ну на зиму нужно ставить только хорошего качества резину. Ведь это Ваша безопасность и если поставить бюджетную резину, то можно при первом же снегу слететь с дороги или будет заносит на каждом повороте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 00:11 

У меня зимние шины под шип, хотя для города он нафиг не нужен, и за границу не выедешь с ними. За зиму понадобился 0 раз, в прошлую зиму один раз 20 км скользкой дороги в Карпатах.
Если по ебеням часто ездить не собираешься, то шипованные покрышки вообще не нужны.
Сам бы поменял на фрикционку, но деньги...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 01:01 

bor1slav писал(а):
Ну на зиму нужно ставить только хорошего качества резину. Ведь это Ваша безопасность и если поставить бюджетную резину, то можно при первом же снегу слететь с дороги или будет заносит на каждом повороте.

Тут с Вами согласен на все сто процентов. Ведь Вы не для кого-то их устанавливаете, а сами для себя, для своей безопасности и сохранения своего же здоровья. Нельзя рисковать в таких случаях ни капельки.

Я уже начал подбирать зимние покрышки для своей тойоты кемри. У меня есть шины от Матадор зимние, но там уже протектор маловаты и заметил этой зимой, что слабенькая сцепка с асфальтом уже - пора бы заменить, а эти продать кому-то за пару гривен Меня впечатлили шины Delinte Winter https://infoshina.com.ua/delinte-winter-wd42
Эти зимние шины идут под шип, что весьма неплохо для наших суровых зим. Шипы расположены у них вполне грамотно. Жаль, что их ещё нету на рынке продаж в Украине, но я взял себе на заметку и жду появление.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 19:42 

TsukanovDima писал(а):
Меня впечатлили шины Delinte Winterт Эти зимние шины идут под шип, что весьма неплохо для наших суровых зим. Шипы расположены у них вполне грамотно. Жаль, что их ещё нету на рынке продаж в Украине, но я взял себе на заметку и жду появление.

Интересная модель покрышек. Только одно но - я о таких покрышках ничего не слышал вообще. Наверное какая-то новая модель, да? Когда купите себе их, то отпишитесь как они по качеству резины.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]